Diamant Stabbrosche
Gold 580, feinvergoldet, Blüte aus geschnittenem Achat, Altschliffdiamant ca. 0.10 ct und Perlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, in Originaletuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.02.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Stabbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 06.02. - 19.02.2014 |